Цистит как лечить
Через день после секса с мужем появилась боль и дискомфорт в промежности, боль при при мочеиспускании. Я на даче, купила Цистон и начала пить по 2 таблетки 2 раза в день после еды. Полегче… Вопрос: смогу ли я вылечить цистит только Цистоном и обильным питьем? Как быть с другими таблетками? Сейчас пью Урсосан по 1 табл. 2 раза в день за 30 мин до еды от взвеси в желчном, Разо 10 (от рефлюкса) , Омегу 3 и БАД из травок после еды от климактерического синдрома. Сочетаются ли эти средства с Цистоном или надо пока что-то отменить?
Здравствуйте. Все препараты полностью совместимы, можете дальше принимать, Также можно рекомендовать принять однократно пакетик монурала на пустой мочевой пузырь, все остальные препараты можно использовать
Здравствуйте. С учётом предоставленной информации все эти препараты совместимы. При такой картине ,если состояние улучшается ,значит нет необходимости в добавлении лекарственных средств. Дополнительно :Ношпа под две таблетки два раза в день пять дней. Для снятия спазма
Принятый ответ
Здравствуйте!
В подобных случаях рекомендуется сдать общий анализ мочи.
Если такой возможности сейчас нет, обычно используют препарат монурал 3г однократно на пустой мочевой пузырь.
Цистон является противоспалительным препаратом ,который оказывает общее действие на мочеполовую систему .
Но острые боли не убирает
Принятый ответ
Здравствуйте
Желательно принять однократно препарат Монурал , это антибиотик широкого спектра действия , который отлично себя проявляет при цистите . По правилам , его необходимо принять перед сном после опустошения мочевого пузыря .
Все остальное так же можете принимать , все препараты между собой совместимы .