Просроченный грандаксин

Пропила пластинку просроченного грандаксина. Увидела только когда выкидывала пустую пластину. Просрочен был на 10 месяцев. Какие могут дать последствия?

Нет
36 лет

Здравствуйте! Замечали после приема какие-то изменения в своем состоянии? Не было ли у тошноты, рвоты, бессонницы, боли в мышцах, головной боли, высыпаний на теле? В просроченных лекарствах меняются химические свойства компонентов препарата, разрушаются их лечебные качества

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Валерия Александровна, добрый день!
Нет, не замечала изменений, наоборот он хорошо подействовал, в принципе как и всегда, когда я его до этого иногда принимала.
Читала, что грандаксин не имеет химических свойств и разложений. Возможно, это дезинформация.

Добрый день! Хорошо, что не было никаких последствий, можно выдохнуть, значит все хорошо. Но в следующий раз впредь будьте очень осторожны, не все лекарства могут так себя вести после истечения срока годности. Хорошего дня! :)

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Валерия Александровна, спасибо вам огромное за ответ 🙏🏽