Жжение при мочеиспускании

Проживаю на адриатическом море около месяца. Предохраняемся презервативами. Перед поездкой в рф сдавала анализы - все было ок. Здесь 1 раз был анальный секс. После этого были ощущения цистита. Выпила монурал. Прошло. Через 2-3 дня снова искупалась. Ходила в купальнике, не переодевалась. Снова секс с презервативом и через день начались месячные и как только начались началось опять жжение. Из-за праздников местных и выходных не могла попасть к врачу. Начала пить левомитецин. 3 дня. Все прошло. Сходила к гинекологу. Сказал все хорошо. Взял мазок и сразу его посмотрел под микроскопом. Тоже ок. Сдала мочу. Немного лейкоцитов. На бактерии не смотрели. Прошло еще пара дней. Все было нормально. Не купалась. Вчера искупалась. Снова секс. И ночью опять жжение. Когда писаю нормально. Только в конце не приятные ощущения. А так просто чувствуешь что слегка жгет. Не сильно. Завтра снова пойду к врачу. Другому. Посоветуйте что сдать? Нужно ли к урологу?

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае можно рекомендовать сдать общий анализ мочи, бак посев мочи и фемофлор 16 Для оценки состояния условно патогенной микрофлоры, по результату будет назначена терапия, консультация уролога тоже не помешает

Принятый ответ

Здравствуйте, в ланном случае рекомендуется провести бак обследование, так как есть симптомы мочеполовой инфекции, для этого сдайте мазки на Фемофлор 16 и бак посев на флору и чувствительность к антибиотикам, по результатам анализов рекомендуется пролечиться вместе с партнером, чтобы не было рецидива, как будут готовы результаты анализов , присылайте , дам рекомендации, мазки сдавать не ранее чем через 12-14 дней после приема антибиотиков, иначе результата будет не объективный.

Здравствуйте. При таких рецидивах рекомендуется досдать расширенный анализ фемофлор скрин и бак посев мочи, чтобы назначить правильное лечение , скорее всего есть нарушение флоры или в бак посеве могут высеятся микроорганизмы.