Панические атаки

Здравствуйте! Меня беспокоит следующее: когда я общаюсь с кем-то, то ничего такого страшного не происходит. Но как только появляется группа, у меня возникает страшное ощущение, что меня игнорируют: я ощущаю настоящие панические атаки, потею, готов заплакать, забиться в угол, а иногда просто как комок отрицательной энергии, начинаю бродить туда-сюда, периодически кусая ногти и тяжело дыша.

25 лет

Здравствуйте.
Какой у вас вопрос?
Судя по описанию картина может соответствовать социальной фобии.
Здесь важно разобраться когда впервые это произошло. Что сейчас происходит в вашей жизни. Какой у вас уровень тревожности и стресса. Для последнего пункта рекомендую пройти тест HADS онлайн и прислать результат

Анастасия Олеговна, Вопрос в том как это остановить.
Это начиналось со школы, но тогда это не было такой силы. Все общались друг с другом и было чувство изгоя. В университете, думая что ситуация изменится, только хлынула с новой силой: я стал сбегать с последних пар, если тревога начала бить с новой силой И с одного и того же началось: вижу игнорирование себя и мозг выдаёт "ты никому не нужен". Недавно произошёл пик, который заставил меня задуматься о себе: на работе случился припадок и я решил прийти к терапевту (работаю администратором в поликлинике) и прямо в кабинете терапевта я разрыдался, да так что ничего сказать не мог.
Сейчас кажется, что лучше но это меня преследует этот "фантом": неважно где онлайн-общение, общение в видеоигре или вживую.
Медитировал, молился, пил валерьянку и ничего будто не помогает...
Результат HADS был: умеренная тревожность и умеренная депрессия

Если судить только по тесту HADS, то медикаментозная терапия не требуется.
Вероятнее всего есть какие-то стрессовые факторы в настоящем времени, которые усиливают тревогу и обостряют проблему социального взаимодействия в группе.
Мысль «ты никому не нужен» - похоже, что ваше промежуточное убеждение о себе. (Согласно теории когнитивно поведенческой терапии). Можно начать работать с этой мыслью с психологом и дойди до постепенной экспозиции вашего страха. Тем самым свести его ближе к нулю.
Самостоятельно рекомендую к прочтению Сапольски «Психология стресса» и Лихи «Свобода от тревоги».
Часто глубинной проблемой являются межличностные отношения между мужчиной и женщиной в вопросах социофобии. (Проблемы в них или их отсутствие). С этим тоже нужно разбираться