На сколько повышать дозу семавика после 1 мл.?
Добрый день! По назначению врача я делала уколы семавик первый месяц 0,25, второй месяц 0,5, потом сразу подняли на 1 и так месяц. Самочувствие хорошое, побочек не было, за 3 месяца скинула почти 8 кг. Но дальше не знаю какую дозировку вводить не знаю, а мой лечившей врач уволилась, а я сейчас не в городе и не могу обратится на прием к новому врачу. Подскажите какую дальше вводить?
Нет
25 лет
Здравствуйте.
Далее после препарата Семавик в дозе 1мг. есть отдельный препарат Семавик Некст в дозах 1,7мг. и 2,4мг. Так же каждая из доз ставится 1 раз в неделю в течение 4 недель. На любой из доз можно оставаться так долго пока есть эффект снижения веса, так же и на дозе 1мг. можно быть столько сколько есть её эффективность.