Коричневые выделения
Девушка, 17 лет. Половой жизнью не живёт. Днём заметила коричневые выделения (у неё последний день овуляции) Вечером появилась температура и ломота в костях. Может это быть на фоне простуды или какое-то воспаление по женски. В животе никаких болей нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, по предоставленной информации можно предположить,что данные выдления могут быть связаны с овуляцией. Рекомендуется узи малого таза, бывает, что в овуляцию образуются кисты на яичниках, обычно проходят самостоятельно, но могут давать такие жалобы. Не переживайте, ничего страшного нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время овуляции могут быть кровянистые выделения и могут быть тянущие боли внизу живота, ничего страшного и опасного в этом нет, но в таких случаях для исключения патологии рекомендовано пройти УЗИ малого таза после менструации на пятый Седьмой день цикла
Принятый ответ
Добрый день.
Принято считать, что скудные кровянистые выявления в периовуляторном периоде могут быть вариантом нормы, если они продолжаются не более 2 - 4х дней и при этом нет иных симптомов неблагополучия
Принятый ответ
Здравствуйте!
Возможная причина коричневых выделений овуляторная реакция.
В норме у некоторых девушек в период овуляции или сразу после неё возможны мажущие коричневатые выделения.
Особенно это может случаться при нестабильном гормональном фоне у подростков.
Без боли, зуда и запаха — не опасно.