Расшифровать анализ Андрофлор (скрин)
Здравствуйте, Получил результат анализа Андрофлор, делал в Молдове, поэтому на румынском языке, но более-менее всё ясно. Во многих строчках написано не обнаружено, но кое-где есть некие цифры-значения (см. скриншот) Подскажите, пожалуйста, по ним всё ок, нет повода для беспокойства?
Виталий, здравствуйте!🤝
При получении подобных результатов Андрофлор обычно считают, что они находятся в рамках нормы:
- ИППП не обнаружено
- условно-патогенные организмы не обнаружены
- нормальная микрофлора присутствует
Сдавали по поводу каких-то жалоб или рутинно для себя?
Дарья Евгеньевна, жалоб не было.
Сдавал для себя как контрольную точку
Принятый ответ
Это хорошо 🙏🏼
Принятый ответ
Здравствуйте, Виталий
В анализе инфекции передающиеся половым путем не обнаружены
Присутствует условно - патогенная Флора = норма
Сегодня одна, завтра другая
Если жалоб нет, лечение не требуется