Не выраженная боль внизу живота справа
по заключению УЗИ:Деформация и застой желчного пузыря,Диффузные изменения поджелудочной железы.По результатам ФГДС :Дуодеено-гастральный рефлюкс.В области эпигастрии боли нет ,стул норм.Чем лечить .?
Здравствуйте, Зоя! Не могли ли вы загрузить результаты ФГС и УЗИ? Принимаете ли вы на постоянной основе какие-то лекарства?
Здравствуйте! Проблемы со стулом есть? С чем связаны боли? Какие-то лекарственные препараты принимаете сейчас на постоянной основе?