Хеликобактер
По результатам анализа на кал выявили дисбактериоз и бродильную диспепсию, гастродуоденит под вопросом. Результаты анализов на хеликобактер 12,3%о. Боли в эпигастрии возникают после приема пищи либо на голодный желудок, тошнота после еды. Назначили гастроскопию. Вопросы..на сколько необходимо делать гастроскопию? Критичные ли показания результата на хеликобактер? Мои действия в отношении лечения?
Здравстввйте! Когда последний раз делали ФГДС? УЗИ брюшной полости делали ранее?