Описание ээг
6 лет ребенку ЭЭГ корковый ритм дезорганизован, нерегулярен, в пределах возрастных частот (нижняя граница). Одиночные и групповые комплексы острая-медленная волна по правой гемисфере, в центрально-височной области
44 года
Здравствуйте, описаны комплексы пик медленная волна, данное описание характерно для эпилептиформной активности. Если есть эпилептические приступы или подобные приступам эпизоды стоит обратиться к эпилептологу.
Если никаких жалоб на приступы нет, можно выполнять периодический контроль ЭЭГ, иногда бывает эпилептиформная активность без клинических симптомов.