Отношения с женатым человеком
Совершенно не было денег, даже на еду, пошла работать в стрип клуб, (ранее уже работала) в первую смену встретила мужчину, с которым потом закрутились отношения. С ним мне было приятно, он мне нравился, дарил цветы, давал деньги, но он упрекал мне в моем холоде по отношению к нему, а мне казалось это странным, потому что отношения были из разряда любовницы-содержанки. Потом со временем я совсем влюбилась, и начались обиды с моей стороны. Он резким образом меня бросил, а я даже не подготовила подушку безопасности. Хотела вернуть его, но даже не из-за денег, я сильно привязалась к нему. Он сказал, что можно попробовать, но как-то грубо сказал, что нужен в первую очередь секс, а мне не нравится такое потребительское отношение. Он был очень искренним со мной в отношениях, наверное он был и правда в меня влюблен. Мне 24 года, только в этом году сдала ЕГЭ и поступаю в вуз, но на платку. И вроде нужны деньги и помощь, чтобы наверстать упущенное (образование), работу, да и в целом ухаживать за собой, средства на курсы для работы. (Я сильно ошиблась что не откладывала деньги). И с одной стороны, можно попробовать с ним отношения (ему нужны чувства, эмоции и секс), а с другой стороны - меня уже противит такая обязаловка секса, потому что отношения начались с его стороны по любви. Я забыла, ради чего вступала с ним в отношения, и полюбила его, а теперь не уверена, что смогу также, потому что внутри уже есть обиды и боль, как поступить в такой ситуации?
Здравствуйте.
Сначала давайте разберёмся с эмоциями. Вы влюбились, и это нормально, даже если изначально отношения строились на других условиях. Но теперь он ведёт себя холодно, требует секса без учёта Ваших переживаний, и это ранит. Ваши обиды не каприз, а естественная реакция на пренебрежение. Если он действительно любил Вас, то почему сейчас так резко сменил тон? Возможно, он просто привык получать то, что хочет, не задумываясь о Ваших чувствах.
Деньги и поддержка важны, но стоит спросить себя, сможете ли Вы снова играть по его правилам, не страдая? Если каждый раз после встречи с ним Вам будет больно, то, возможно, эта "помощь" обойдётся слишком дорого. Вы уже почувствовали, как это, быть для кого-то просто функцией, и Вам это неприятно.
Попробуйте честно поговорить с ним. Скажите, что Вам важно его отношение, а не только материальная сторона. Если он не готов дать Вам уважение, возможно, лучше искать другие пути. Вы молоды, у Вас есть шанс построить жизнь без зависимости от человека, который видит в Вас только удобный вариант.
А насчёт денег подумайте о временной работе, кредите на учёбу или даже отсрочке поступления. Да, будет сложнее, но зато Вы сохраните самоуважение.
Держитесь, у Вас всё получится! 💪😊