Какому врачу обратиться с этими диагоназами.
Здравствуйте.прошла мрт.заключение -МР признаки дисциркуляторной знцефалопатии в виде очагов глиоза и умеренной зоны лейкоариоза.Умеренная наружная заместительная гидроцефалия.Киста правого мостомозжечкового угла.Гиперпластический гайморит, с множественными полипами.этмоидит.сужение левой ПА
Здравствуйте. По поводу первой части заключения Вам необходимо обратиться к неврологу. А что касается гайморита, этмоидита, то лечением этих заболеваний занимается ЛОР.