Беспокоят боли при надавливании левой молочной железы
В левой молочной железы 11 часах рядом околососковой окружностью определяется 3 узловые образования сливающий между собой общий размер 14*7мм. С четкими и ровными контурами не однородная структура .
Здравствуйте,
По вашему описанию больше похоже на кисты, УЗИ мол жел имеется?
Мохамед, да делала в октябре месяце этого года.
Вы написали ( узловые образования с четкими и ровными контурами) это описания похожи на фиброаденома это доброкачественные новообразования, я рекомендую вас консультация маммолога и биопсией для уточнения диагноза, если действительно это фиброаденома и размер как написали 14,7 уже нужно удалить хирургическое путём.
Ну если эти просто 3 кисти сливающий между собой, то вам нужно медикаментозное лечение.