Периодически появляются язвочки в полости рта

В продолжении длительного времени с 2007 года на дёснах, языке, на внутринней стороне щек периодически появляются язвочки. Обращалась ко многим специалистам никто так мне смог почему это происходит. Сдавала все анализы. Нашли молочно кислые бактерии, назначали лечение безрезультатно.

Чтобы можно было хоть что-то предполагать по заболеванию внужны: полный осмотр полости рта -слизистой,зубов,десен, результаты обследований крови, результаты мазка на микрофлору не со слов, а в электронном/бумажном виде, проведенные консультации смежных специалистов (гастроэнтеролога и лора) их заключения, если Вы у них были и так далее. Существуют десятки заболеваний при котором появляются образования в полости рта, причина может быть местная, а может быть связана с заболеванием какой-то системы органов (жкт,дыхания,сердечной и тд) к сожалению по Вашему описанию советовать что-то невозможно, тем более ставить диагноз.