Расшифровка ЭКГ

Здравсвтвуйте. Прошу расшифровать ЭКГ, делал через 2 дня после сдавливающий боли где-то в эпигастральной области после того как посидел "колесом", испугался, что инфаркт. За два и три дня до болей пил алкоголь, по 0.5 водки, на регулярной основе не употребляю.

30 лет

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста экг.
Для исключения структурных изменений советуем УЗИ сердца.
Данные жалобы возможны на фоне патологии желудочно-кишечного тракта.
Буду рада вам помочь обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Регина Рафагатовна, спасибо за ответ, экг прикрепил

Принятый ответ

По экг ритм синусовый.
Нарушений ритма нет.
Нарушение внутрижелудочковой проводимости вариант нормы.
Экстрасистол нет.
Патологии по данному заключению нет.

Принятый ответ

Здравствуйте Артём, не переживайте, по данной ЭКГ нет ничего опасного, все зубцы и интервалы нормальных значений, симптомы вероятно связаны с грудным остеохондрозом или дисбалансом в вегетативной нервной системе

Принятый ответ

Здравствуйте!
На ЭКГ Синусовый ритм. Аритмии, блокады отсутствуют!
Ишемических изменений не выявлено!
Опишите пожалуйста подробнее ваши боли? Они не усиливались при движении, дыхании, пальпации? Не было ли изжоги?