Возможна ли беременность
Был ПА с девушкой, с проникновением не защищенный, во внутрь не экулировал, была парная мастурбация и кажется что задевал сперму рукой и входил в девушку пальцами, но эякулянта на пальцах проктически не было вытер обычной салфеткой. Эти ПА были в синюю неделю. Сейчас 10 дней до менструации, есть набухание и уплотнение груди, не сильно, вчера немного болел низ живота, сегодня немного болел низ живота во время мочеиспускания. Вчера когда она от меня приехала домой (жила у меня месяц) у нее была слабость, плохое самочувствие. Сейчас поднялась температура 37,0. Скажите возможна ли беременность, стоит переживать.
Здравствуйте
Беременность возможна только при условии полноценного вагинального полового акта с эякуляцией ( окончанием ) глубоко во влагалище ( без презерватива) . Во всех остальных случаях беременность исключена .
От предэякулята беременность не наступает , так как даже если в нем есть небольшое количество сперматозоидов, их недостаточно для оплодотворения , Они погибают в кислой среде влагалища .
Что скажите на счет ее сегодняшнего состояния, переживаю ято грудь набухла немного и уплотнилась, что плохо чувствует и температура, и боли внизу живота. Очень переживаю
Это нормальное состояние второй фазы цикла , которая идет перед менструацией
Просто за десять дней болт внизу живота я не помню такого, температура и слабость.
Принятый ответ
Так как есть болезненность живота после мочеиспускания , вероятно есть вялотекущее воспаление мочевого пузыря ( цистит ) , достаточно частое явление
Можно принять препарат Монурал 3 г вечером перед сном после опорожнения мочевого пузыря . Для обезболивания можно пить нимесил .
Беременность так быстро не дает какой либо симптоматики .
Здравствуйте, описанное состояние может быть во вторую фазу цикла перед менструацией. От смазки беременность не наступает. Беременность наступает при полноценном вагинальном контакте с эякуляцией во влагалище
Температура и слабость? И боли внизу живота , например у нее всегда 3-5 дней начинаютчя
Да, данные симптомы не говорят о беременности
Добрый день.
В данном случае, зачатие маловероятно, так как не было эякуляции во влагалище. Что касается рук, то невозможно сперматозоиды, тем более предварительно вытерев руки салфеткой, перенести во влагалище, способных к оплодотворению, т к они не жизнеспособны во внешней среде. Симптомы у вашей девушки, вполне могут являться симптомами пмс.
И помните, от нежелательной беременности необходимо предохраняться, т к незащищенные половые акты всегда являются риском, вы должны это понимать.
Здравствуйте, в таком случае беременность не наступит, для ее наступления необходима полноценная эякуляция во воагалище, от предсеменной жидкости беременность не наступит ,описанные симптомы скорей всего связаны не с беременностью
Здравствуйте, Александр.
Беременность возможна только при семяизвержении во влагалище при полноценном половом акте.
В вашем случае вероятность беременности приравнивается к нулю.
Риски минимальные.