Дозировка препарата при ГВ

Здравствуйте, являюсь кормящей мамой (ребенок 2 месяца) принимаю эутерокс 125 (послеоперационный гипотериоз) Йодомарин 200, витамин д3 - 1200 Гинеколог порекомендовала витамины Солгар пренатал (волосы очень сильно выпадывают) по 1 таблетки в день В витаминах уже содержится йод и д3 Но достаточно ли будет того , что есть в витаминах или нужно будет дополнительный прием йодомарина и д3 чтобы достичь нужной дозировки ?!

Послеоперационный гипотериоз
37 лет

Здравствуйте.
Препарат содержит низкие дозировки витамина Д и йода, поэтому их коррекция не требуется.
При выпадении волос рекомендуют проверить уровень ферритина в крови. при значениях ниже 50 рекомендуют прием препарата железа, например ферретаб или гино-тардиферон.

Наталия Владимировна, спасибо большое за ответ