СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Может ли пневмония повлиять на щитовидку?

Здравствуйте!У меня обнаружили кистозный узел в щитовидной железе три мес. назад. Сейчас по результатам кт вирусная пневмония и динамика показала увеличение узла значительное. Могла пневмония спровоцировать?

19 Ноября 2020·Просмотров: 567·Алиса

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте не пневмония, а сам вирус мог повлиять на увеличение образования. Нужно сделать УЗИ через 2-3 мес после выздоровления.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.