Может ли быть беременность

Добрый день У меня такой вопрос Если у меня ППА на постоянной основе Должны были начаться месячные Последние начались 23 июня, следующие не приходят Боли внизу живота тянущиеся как перед и во время месячных Вчера вечером появились розовые выделения, думала пойдут, но сегодня было тоже самое, их не много мажущиеся Может ли это быть беременность или же что это Стоит ли сделать тест, и сейчас или же позже Буду благодарна за помощь 🙏🏻

Нет
22 года

Здравствуйте!

Тест на беременность сделать стоит. Более достоверно - сдать кровь на ХГЧ. Это количественный анализ.
Рекомендуется также сделать УЗИ органов малого таза.