Появился сухой кашель.
Месяц назад появился аллергический кашель, в детстве был диагноз бронхиальная астма. Сейчас (спустя много лет) ежедневно приходится пользоваться сальбутамолом, вечером инголятор с физраствором, но пока не легче. Может в имубилайзер добавить ещё что-то, лекарство например?
Принятый ответ
Здравствуйте, Денис. Обычная схема для небулайзера это Беродуал 15 капель+ 2 мл Пульмикорта 500 мкг +2 мл физ. раствора, дышать 2 р в день до 10 дней.
Желательно сделать спирометрию с бронхолитиком, сдать общий ИГЕ, посетить с анализами врача очно для коррекции ингаляционной терапии. С уважением!