Сочетание препаратов
Добрый день! Пациентка 71год.на постоянной основе принимает: Олапариб, Юперия, Ксарелто. Сейчас, ситуативно (суставные боли) добавили Аркоксию, Сирдалут , парацетамол, преднизолон (разово), 2 раза в день примочкина на 30 мин.: новокаин димексид, Деклофенак +вода. Как эти препараты сочетаются друг с другом и через какой промежуток времени их можно принимать?
Принятый ответ
Здравствуйте
У Олапариба нет значимых межлекарственных взаимодействий с перечисленными Вами препаратами
То есть Олапариб не ослабевает/не усиливает их действия и наоборот - эти препараты не влияют на эффект Олапариба
Олапариб принимают дважды в день через 1,5 часа после приема пищи
Прием пищи не разрешается в течение 2 часов после приема препарата
Здравствуйте!
Благодарю за ответ