Вызывает ли спортивный протеин тромбоз

Добрый день. Вызывает ли тромбон вен употребление спортивного сывороточного либо соевого протеина как добавки к пище?

ivan.mos.01@gmail.com
42 года

Иван , добрый день. Нет, прием протеина не увеличивает риски тромбоза. Главное не использовать стероиды- они действительно повышают риски тромбоза глубоких и поверхностных вен………………,.. ……….