Межпозвоночная грыжа
У меня рак простаты 2стадии, 5лет под наблюдением, проводил лучевую терапию, гормональную пса 0.1. Вопрос: как лечить межпозвоночную грыжу? Она небольшая, но иногда, когда долго сижу, болит. При моем заболевании как лечить?
Здравствуйте, ПСА у вас в норма и темболи у вас уже 5 лет уже прошло после лечения, вы можете лечиться у невролога при этом вы должны сообщить невролога о ЗНО простаты.
Обратитесь к вертебральному хирургу, грыжа грыже рознь. При необходимости вам могут провести на грыже операцию. Проведите скенирование скелета для исключения мтс в кости.