Ушиб стопы

Добрый день. Муж прыгнул с Тарзанки и в воде приземлился на пятку. Из воды выходил уже с помощью. Через 3 часа сделали рентген. Показал сильный ушиб. Врач назначил нимесил и холод к ноге. Также гели (не согревающие) , нога опухла, через день появились синяки . Прошло 2 недели, но по прежнему на ногу встать не может. Попробовал на неё встать, но не смог, стала ныть и опять припухла. Шевелить стопой может, все пальцы двигаются, а встать не может. Посоветуйте что делать. Заранее благодарна.

Нет
47 лет

Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.

Спасибо