Определение пола ребёнка на ранних сроках
Добрый вечер. Разные лаборатории предлагают определение пола ребёнка по венозной крови матери, в разные сроки от 7-й недели. Скажите есть ли большая разница, если сдать этот анализ в 9 недель или 10 недель?
Юлия, добрый вечер! Какой такой волшебный анализ Вам предлагают, чтобы узнать пол ребёнка? По Вашей крови это не определить. Для того, чтобы узнать пол ребёнка, необходимо брать биопсию хориона и только тогда по хромосомному набору, можно точно знать пол ребёнка