Удалить или лечить зуб

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на 6 зубе слева верхней челюсти стоит металло-керамическая конструкция с 2017 года, периодически воспаляется десна. Вчера сделала рентген зуба (есть киста). Многие врачи советуют его удалить. Мне бы очень хотелось его сохранить. Возможно ли это?

АИТ
27 лет

Здравствуйте! Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо видеть проблему .
Сфотографируйте область , которая Вас беспокоит , пришлите все снимки , которые у вас есть .

К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.