Нормы содержания глюкозы

Добрый день! Ребенку 9 лет, анализ на глюкозу показал 5,7 ммоль/л, скажите норма ли это?

Нет
9 лет

Здравствуйте. Скажите пожалуйста кровь сдавали из пальца или из вены? И есть ли какие-то жалобы у ребёнка ? Если сдавали кровь из пальца то там норма до 5,5 , а из венозной крови нормы до 6,1. Достоверным считается анализ из вены.