Цирроз в 81 год.

Бабушка 81 год пожелтела, врач выписала Эссенциале форте Н, пришли анализы, билирубин-201, гемоглобин95, это цирроз. Отвезти ее на обследование не можем, еле ходит. Можно ли ей пить Гептрал? Чем лечить? Обратиться к врачу из за пандемии нет возможности.

ЗДравствуйте! НЕобходимы полные результат биохимического анализа крови, УЗИ брюшной полосии.