На родинке появился нарост
На родинке появился нарост , эта родинка у меня с рождения. К врачу записалась очень переживаю, что это может быть?
Нет
42 года
Здравствуйте!
Для ответа на данный вопрос надо увидеть образование хотя бы по фотографии, по одному описанию ответить невозможно.
Но так как в бесплатных вопросах нет функции прикрепления файлов и фотографий согласно правилам сайта, как альтернатива, обратитесь к дерматологу для осмотра образования через дерматоскоп.
В целом, речь может идти о папилломатозном невусе, для них характерны такие наросты.