Острая боль в правом боку
Ночью был сильный приступ боли в правом боку внизу.Я родила 35 дней назад цикл не установился.Пошевелиться не могла очень чильная боль.Длилась она 15-20 минут потом прошла.Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если боль была кратковременная и потом прошла полностью, то можно предположить что это связано с кишечной коликой, если такое состояние повторится ещё раз то нужно обязательно пройти очный осмотр и для исключения патологии УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте! Это может быть как кишечная колика или мышечный спазм от резкого движения из состояния покоя, также это может быть и на овуляцию, что менее вероятно, но возможно, учитывая день после родов
Если боль повторится, необходимо сходить на очный осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте.
В похожих случаях рекомендуют пройти узи органов малого таза .
Предположительно боли могут быть связаны с кишечником , но важно дообследование и при необходимости после узи консультация гинеколога и хирурга
Принятый ответ
Здравствуйте. С учётом предоставленной информации если болевые ощущения были однократно, и прошли, то вероятнее это спазм кишечника. Если боль нарастает и не проходит ,то есть смысл обратиться в стационар
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если сейчас ничего не беспокоит, то вероятнее всего боли были кишечные, по типу скопления газов и кишечных колик.
Самое главное что сейчас уже ничего не беспокоит. В качестве дообследования если боли повторятся рекомендуется проконсультироваться с гастроэнтерологом или терапевтом, выполнить узи брюшной полости.
Крепкого здоровья вам!