Повышены эритроциты в моче и болит правый бок — вопрос №1475201
Ув, нефрологи, подскажите, маме 57 лет, около полугода болит правыц бок в районе поясницы. Были у гинеколога, уролога, гастроэнтеролога и каждый лечит свое направление. Гастроэн утверждает что это желчный и кишечник, назначения был урсосан, тримедат, сейчас Аллохол, но ничего не помогает. Гинеколог назначал противоспалит свечи. Уролог сказал что небольшие камни в почках. По узи малого таза мелкие кистозн образования в правом яичн. В мочевом эхогенная взвесь и большое кол-во остаточной мочи. Узи брюшн полости и почек: умеренно выраженн изменения паренхимы поджелудочной. Единичные мелкие кисты почечных синусов. Кальцинат паренхимы правой почки. Микроскопия мочи эритроциты 201.0 клет/мкл. Лейкоциты 222 клет/мкл. В марте пила канефрон когда лейкоциты были 70.
Подскажите, что это может быть? И к кому обратиться за лечением? Какое лечение должно быть?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!