Осложнения после медикаментозного аборта
После медикаментозного аборта на узи показало гиперэхогенное образование. Какие препараты помогут вывести кровянистые остатки со следующими месячными. Есть возможность не прибегать к вакуумной операции
Здравствуйте. Вводят окситоцин в/мышечной. Если сгустки не выходят, то необходимо делать вакуум
Наталья, добрый день! Эти остатки плодного яйца без вакуумной аспирации не выйдут, а будут только являться причиной инфицирования. Сделайте МВА и забудьте о проблеме