Что вас беспокоит?

Результаты коагулограммы

Добрый день, использую Новаринг полгода и следовательно контролирую свертываемость крови. Из всех результатов вне нормы оказались Фибриноген - 4.22 г/л и Антитромбин III 79%. А Д-димер равен 523 нг/мл. Подскажите, пожалуйста, насколько это критичные значения и необходимо ли что-то предпринимать?

нет
26 лет
5 Августа 2025·Просмотров: 114·Анна, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте. Абсолютно не критично. Во время приёма или использования гормональной контрацепции такие результаты характерны....просто пейте больше воды, лекарственные препараты (антикогулянты) вам не нужны.

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время приёма гормональной контрацепции такие изменения обоснованы, поэтому сдавать этот анализ не нужно, это не информативно, в этом случае Никакое лечение не требуется, продолжайте использовать препарат дальше

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.