Устройство на работу
Здравствуйте! Для трудоустройства на работу в справке психиатр написал на учете не состоит.Обращалась за консультацией. Что это значит для работодателя и может ли это повлиять на трудоустройство?
нет
35 лет
Здравствуйте. Если вы обращались за консультацией, это не значит, что вас поставили на диспансерное наблюдение, так как не всех обратившихся сразу же ставят на учет. Поэтому в справке так и указали. Это никак не влияет на трудоустройство.