Оцените пожалуйста родинки
Здравствуйте посмотрите пожалуйста на родинки, доброкачественные ли они?
Здравствуйте!
Визуально по всем фото признаки меланоцитарных невусов - доброкачественных образований кожи. Они не опасны, не имеют потенциала озлокачествения. Рекомендуется наблюдение, осмотр дерматолога с проведением дерматоскопии всех пигментных образований 1 раз в год.
Спасибо
Принятый ответ
Удачи Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте
По всем фото визуально признаки доброкачественных меланоцитарных невусов. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Повода для беспокойства нет. Все пигментные образования должны хотя бы раз быть осмотрены дерматологом через дерматоскоп.
Принятый ответ
Добрый день, визуально данные за меланоцитарные невусы, признаков онкопатологии не определяется, ежегодно в плановом порядке проходите осмотр врача дерматолога с проведением дерматоскопии! В настоящий момент повода для волнения нет!
Спасибо