Экг с нагрузкой

Доброе утро, проходил экг с нагрузкой для службы и меня смутило заключение, посмотрите пожалуйста все ли на экг хорошо и возьмут ли меня с такой пленкой служить?

45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
На экг до нагрузки ритм синусовый, правильный. Блокад нет. Экстрасистол нет. Опасных пауз между сокращениями сердца нет. Депрессия сегмента ST до 0.5 мм считается вариантом нормы, особенно с учетом того, что на вдохе они исчезли.
После физической нагрузки появилась синусовая аритмия. Является вариантом нормы. Появляется при физической нагрузке, стрессе, в зависимости от фаз дыхания. Лечения не требует
Все в пределах нормы.
Противопокзаний к службе по данным экг нет

 - отвечает  СпросиВрача –
andrejjkapica@mail.ru
Клиент

Анжела Павловна, а острый Т?

Острый Т является косвенным признаком высокого калия, не всегда подтверждается

Принятый ответ

Здравствуйте.
На экг ритм синусовый, правильный.
Аритмии, блокады не выявлены.
На высоте пульса часто возникает тахизависимая депрессия ст, которая обычно менее 2 мм, и ничем не опасна, и обычно не является противопоказанием к службе.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте
По ЭКГ ритм синусовый.
Неполная блокада ПНПГ вариант нормы.
Нарушение реполяризации возможны на фоне учащенного пульса.
Буду рада вам помочь, обращайтесь

Принятый ответ

Добрый день. Ознакомилась с результатами обследований и вашим вопросом. По результатам вашей электрокардиограммы никакой патологии сердца не выявлено. минимальные изменения, которые не требуют вмешательства и какого-то лечения. Служить можно

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, по данным электрокардиограммы нет ничего опасного,изменение сегмента st связано с немного учащённым пульсом, возможно, было волнение в момент исследования.противопоказания к службе нет.

Здравствуйте ! На экг ритм синусовый , правильный . Диагностически значимой депрессии st не наблюдается , до 2 мм норма, может быть тахизависимая . Острые з Т , ушли после нагрузки , так же могут быть связаны с гиперкалиемией .
По данной экг ограничений нет .