Расшифруйте анализы

Здравствуйте, беспокоит слизь из заднего прохода . Несколько лет геморой.Сдала кровь. Есть результаты не в норме. Помогите расшифровать и к какому врачу обратиться

Геморой
30 лет

Доброго времени суток)
Для того ,чтобы я могла интерпретировать результаты анализов, дать дальнейшие рекомендации по возможному дополнительному обследованию и лечению, прикрепите их пожалуйста к вопросу и обязательно отпишитесь .
Слизь в Кале в небольших количествах может быть вариантом нормы + геморрой может быть причиной выделения слизи .

Добрый день, анализы прекрепились

Здравствуйте. Препараты, БАДы какие принимаете? Слизь зависит от характера пищи? Какой характер стула - запор или диарея? Не прикрепился анализ, попробуйте ещё раз. С уважением, доктор медицинских наук, профессор Михаил Николаевич Ивашев.

БАДы не принимаю, стул чаще запор. Анализы прикрепились

Здравствуйте!
По анализу крови:
1. Повышение срб и снижение лимфоцитов может быть признаком перенесенной вирусной инфекции, может быт просто контакт с вирусом бессимптомно, это состояние лечить не нужно, показатели самостоятельно придут в норму.
2. Снижение билирубина никакой роли не играет.
Скажите пожалуйста когда в последний раз проктолог осматривал вас?

Здравствуйте, только планирую пойти на осмотр.

А уровень глюкозы в этой ситуации критичен?

Да , хотела добавить. Уровень глюкозы достаточно высокий, в таких случаях врачи могут рекомендовать сдать гликированный гемоглобин, чтобы исключить наличие сахарного диабета 🙏🏼

Принятый ответ

А также важно очно проконсультироваться с проктологом 🙏🏼

Спасибо большое, так и сделаю 🙏🏻