Частое мочеиспускание

Здравствуйте,начались частые мочеиспускание примерно месяц назад ,пропила сама таблетки фурадонин 5 дней .не помогло,далее обратилась к врачу сдала кровь ,мочу . моча хорошая ,а кровь плохая лимфоциты повышены 44.1 ,а нейтрофилы (общ.число) % понижены 46.8. Гинеколог взял мазок все иппп отрицательные . Эпителий плоский 6-8 Лейкоциты нейтрофильные 15-20 Слизь умеренное кол-во Бактериальная Флора - Большое кол-во Грамм (+) парных кокков ,грамм+палочек После этого прописали таблетки Ципрофлоксацин 5 дней ,пропила ,но учащенное мочеиспускание так и не прекратилось ,оно без боли ,живот не болит ,в умеренном количестве не мало ,не много . Выделений никаких нет .

25 лет

Принятый ответ

Добрый день.
В похожих случаях рекомендуют, обычно, сдать бактериологический посев из цервикального канала и мочи с АЧ и фагочувствительностью. Также, фемофлор 16. Результаты мазка на флору и общего анализа мочи несут мало информации, конечно

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае можно рекомендовать консультацию уролога, перед этим дополнительно сдать бак посев мочи, фемофлор 16 и бакпосев выделений для исключения гинекологической патологии, дальнейшая тактика по результату обследования

Принятый ответ

Здравствуйте.
В таком случае необходимо сдать бакпосев мочи с антибиотикочувствителностью и сделать узи почек и мочевого пузыря.
Мазок на флору у вас в норме,он не воспалительный.Мазок мало информативный анализ,лучше сдать более расширенный анализ фемофлор16

Принятый ответ

Здравствуйте!
В данной ситуации учитывая ваши жалобы и клинические проявления рекомендуется пройти дообследование- сдать бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, мазок фемофлор или флороценоз и пройти узи почек и мочевого пузыря.
С результатами обратиться на консультацию к урологу.