Анализ мочи у ребенка 10 лет девочки
Здравствуйте, в анализе повышены показатели аскорбиновая кислота 0,6ммоль, микроальбумин 150мг/л, креатинин мочи 26,5 ммоль/л. Подскажите, о чем это говорит? При этом лейкоциты 2-3 в п/зр, эпителий плоский 2-3, эритроциты неизменные 1-2 выделены чёрным,хотя вроде попадают в пределы нормы. Также обнаружили слизь+ и кристаллы оксалатов++. Тоже непонятно о чем все это говорит. Все остальные показатели в норме
Здравствуйте.
По анализу: повышен микроальбумин (150 мг/л) - требует повторной проверки и расчёта соотношения альбумин/креатинин мочи для исключения ранних изменений в почках.
Лейкоциты, эритроциты и эпителий в норме.
Оксалаты и слизь могут быть связаны с питанием и питьевым режимом.
Высокий уровень аскорбиновой кислоты вероятно связан с приёмом продуктов, обогащенный витамином С.