Спазмы желудка
Сегодня не ела практически ничего и на голодный желудок когда было время 16:00 съела 2 сырника и выпила большую кружку кофе. Во время еды сильно затошнило, по коже побежали мурашки, позывы на рвоту и боли в левом подреберье. Что это такое было, где-то полгода назад было то же самое. Из диагнозов высокая кислотность желудка, дискинезия желчевыводящих путей, была раньше у гастроэнтеролога, мне ставили функциональную диспепсию. С августа принимаю атаракс, поскольку страдаю паническими атаками. Ещё у меня страх перед продуктами животного происхождения. Как понять, что мясо или молочные продукты пропали
Принятый ответ
Здравствуйте! Согласно описанной картине можно предположить функциональное расстройство верхних отделов ЖКТ, в основе которого лежит нарушение местной чувствительности, а так же нарушение перистальтики (функциональная диспепсия). Обследовались на хеликобактер пилори?