Сильная слабость

Сильная одышка и отек ног, тяжело ходить даже по квартире. Тирозол пью 1 раз вечером. Нет изменений совсем. Как скоро можно ждать улучшений хоть чуть-чуть. Подскажите, что делать. Тахикардия мучает. Кофту одену, уже задыхаюсь, ..

Вы у кардиолога обследовались? Что с давлением? Вы описываете состояние хронической сердечной недостаточности, а не проблем с щитовидной железой.