Чем лечиться

У меня положительный тест на COVID-19/ 20.11.20 позвонил в поликлинику, все записали, сказали ждать звонка. Три дня никто не звонит. Лечение не назначено, ЭБЛ сегодня заканчивается. Температура нормальная. Что посоветуете в плане приема лекарств. Каких? Филимошкин С.В.

Принятый ответ

Здравствуйте! всё зависит от клиники, каие жалобы у вас?

Принятый ответ

Здравствуйте! что вас беспокоит на данный момент?

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей Витальевич.
Какие у вас жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие жалобы на данный момент у вас? Есть ли повышение температуры, проявления вирусной инфекции?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если жалоб нет, то при лёгкой форме достаточно Гриппферон 3000 ЕД 5-6 раз в сутки интраназально 5 дней.
Препарат рекомендуется для профилактики и лечения COVID 19.
Вам требуется обильное тёплое питьё - клюквенный морс, чай с мёдом и лимоном, шиповник для иммунитета.
Вит Д 2000 ЕД 1 раз в сутки, Цинк, Магне В6 форте 3 раза в сутки на месяц.

Здравствуйте, какая у вас температура? Какие жалобы?

Здравствуйте, на данный момент достаточно гропринозин 2т 3 р в день, вит С 1000 мг в сутки и вит D 2000 ЕД. Курс 10 дней

Здравствуйте! Позвоните сами в поликлинику насчет больничного листа. У вас просто легкая форма . Принимайте , Витамин Д 2000ме 1раз в день(или по 1000 ме 2р\день), цинк 50 мг 1т 1р\день, витамин С 1000ме 1р\день, назальный гриппферон 2кап 5 раз в день или генферон лайт 1 вп 5 р в день, обильное питье. А вообще что-нибудь беспокоит?

Здравствуйте,если вас ничего не беспокоит, то вы являетесь носителем без клинических проявлений. К лечению витамин Д по 2000 ед в сутки, витамин С по 500 2 раза в сутки, магне В6 по 1 таблетке 3 раза в сутки в течение месяца. Можно добавить генферон лайт спрей по 1 впр.5 раз в день

Здравствуйте Сергей Витальевич. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата ГЕНФЕРОН ЛАЙТ СПРЕЙ, комплекс для укрепления органов дыхания против вирусов и бактерий.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Здравствуйте. А какие у вас есть жалобы сейчас и какие были с момента заболевания? Сейчас вообще ничего не принимаете?

Эликвис по 2,5 мг 2 раза в день утром, вечером, витамин Д 5000 ме, Витам С 1000 мг утром, при повышении Т тела выш 38- антибиотики