Щелкает челюсть, к какому врачу ?

Щелчки в челюсти с правой стороны. Какое обследование необходимо пройти и к какому врачу обратиться ?

нет
19 лет

Здравствуйте. С данной проблемой необходимо обратиться к стоматологу-гнатологу.
При клинической необходимости, врач может направить на КТ височно-нижнечелюстного сустава.
Так же проблемой дисфункции височно-нижнечелюстного сустава занимается невролог-ботулинотерапевт.