Помощь в описании

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Разъясните что это может значит. В верхней трети средостения справа определяется крупное образование округлой формы с четкими, ровными контурами, размерами 6.0*6.2*7.2 см. Плотностью около 24HU, с мелкими кальцинатами в стенках и признаками солидного компонента с нечеткими контурами плотностью около 50 HU. КТ-картина образования верхней трети средостения. Признаки респираторного бронхиолита, хронического бронхита. Единичные кальцинаты верхних долей легких. Нерезкий кальциноз аорты.

Вам следует обратиться к торакальному хирургу онкологу, он по снимкам КТ определит дальнейшую тактику. Вероятно потребуется биопсия образования