Что вас беспокоит?
Курс селектры при тревожном рассройстве
Принимаю селектру 10 мг уже год. Эффект есть. Можно ли принимать два года? Это уже второй курс. Первый был три года назад.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте , по показаниям конечно можно и больше , это должен определить ваш лечащий врач. Если состояние стабильное , длительно 10-12 месяцев , то в таком случае можно рассмотреть постепенную отмену препарата
Здравствуйте!
При повторных эпизодах приема курс Селектры действительно может составлять 1,5-2 года с момента полной стабилизации состояния, а не с начала приема. Это способствует закреплению положительного результата и значительно снижает риск рецидива состояния после отмены терапии.
Похожие вопросы по теме
- 22 Января 20219 ответов
- 31 Января 20218 ответов
- 16 Мая 20211 ответ
- 15 Февраля 20226 ответов