Совместимость препаратов
Здравствуйте, какой жаропонижающий препарат можно принять, если на данный момент принимаю Мидокалм, Комбилипен, Румалон и Аэртал.
53 года
Здравствуйте! Аэртал сам по себе должен снижать температуру. Комбинировать несколько нпвс в день не рекомендуется. При необходимости можно добавить парацетамол 500-1000 мг в таких случаях, препараты совместимы.