Какие то пупырышки на руке у ребенка
Здравствуйте,год назад у дочки вылезли такие непонятные пупырышки на пальчике,она все время именно этим пальцем ударяется,задевает и очень все это болезненно Что это у нее такое?и как это убрать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Судя по фотографиям и срокам заболевания можно предположить вирусные бородавки кожи.
Обязательно очный осмотр детского дерматолога. Если диагноз подтверждается, то подбирается консервативное лечение
Принятый ответ
Здравсвуйте, пока по фото не понятно, что это. Возможно это бородавки или герпес., но возможно и что то другое. В данном случае необходим очный осмотр дерматолога для уточнения диагноза, после чего можно будет говорить о лечении.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото больше похоже на бородавку
Обычно заражение происходит от человека контактным путем
Поэтому так важно соблюдать правила личной гигиены
На данный момент нужен очный осмотр дерматолога что бы определить метод лечения ,обычно местные мази не эффективны поэтому удаляют