Тремор рук

Ребёнку 6 мес, примерно с 1 мес появился тремор обеих рук, НСГ- норма, видео ЭЭГ- норма. Неврологи говорят подождать до 9 мес. Что это может быть?развиваетсч ребёнок хорошо. В 5,5 мес помимо тремора рук стал крутить обеими ступнями по кругу.

Добрый день, купайте ребёнка в ванночках с пустырниклм или вплерианой, подавайте по 1/4 табл фенибута1месяц