Хочу в туалет,когда волнуюсь

Здравствуйте,когда выхожу из дома может приперать в туалет,если волнительная ситуация,могу сходить 5раз,посоветуйте лекарство,пью тримедат,необутин

Нет
43 года

Здравствуйте, вероятнее всего, вышеописанные жалобы могут соответствовать психосоматическим нарушениям. такие симптомы нередко возникают, Если есть психоэмоциональное напряжение, стресс и/или чувство тревоги. Нередко это проявляется по типу синдрома раздражённого кишечника - патология характеризуется чередованием запоров и поносов, неприятных ощущений в животе вплоть до сильных болей, зависит от психоэмоционального переживания, а также после исключения всех других органических патологий.
В таких случаях может назначаться противотревожная (анксиолитическая терапия, например препарат Атаракс, фенибут - выписывается только на рецептурных бланках 107-1/у строго по назначению лечащего врача!) после консультации терапевта, невролога или психиатра/психотерапевта

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое ,а тримедат продолжить пить?

Да, симптоматически будет снимать не приятные ощущения, но не больше месяца