Подхватила вирус Коксаки
Первые появления (сыпь на руках, ступнях и во рту) появились в субботу, потом сходила к врачу и подтвердили диагноз, на 4-ый день началась ломата в ногах, сил не было, спала. На 5-ый день появились ощущение как-будто не хватает воздуха и болело возле сердца при движениях, глубокий вдох сделать могу, на 6-ой день вроде бы боль прошла, но к вечеру снова стало побаловать, но не так сильно, но снова появилось чувство, что не хватает воздуха, при этом ещё иногда начинается паника и становится хуже, когда отвлекаюсь, то всё нормально, помогите пожалуйста, очень страшно
Добрый день. Вполне может быть, что это проявления астенического синдрома после перенесенного инфекционного заболевания. Пока Магне В6, витамины (можно взять любые поливитамины - алфавит, супрадин и так далее), в нос любые солевые растворы (долфин, физиомер, аквалор), виферон гель 2 раза в день, пить побольше воды, любые успокоительные (афобазол, адаптол и так далее). Травяные чаи (ромашка, мята, мелисса).